Home » Образовательная деятельность » Рабочие программы

Рабочие программы

Сведения о гимназии
Музей гимназии
История музея Гимназии
История Гимназии
Историческая справка
Ими гордится Гимназия
Юбилей Гимназии
Видео к юбилею школы
80 лет гимназии
Выпускники
К дню Великой Победы
К 71-летию Великой победы
Мероприятия, посвященные 70-летию Победы
Найди героя в своей семье
Год литературы
Гимназия сегодня
Визитная карточка
Структура Гимназии
Документы
Организационно-педагогическая деятельность
Финансово-хозяйственная деятельность
Материально-техническое оснащение
Совет Гимназии
Система управления
Наши партнеры
Коллектив Гимназии
Администрация
Педагогический коллектив
Ученический коллектив
Образовательная деятельность
Образовательные программы
Учебные планы
Рабочие программы
Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ и ОГЭ)
Нормативные документы
ГИА11(ЕГЭ)
ГИА9(ОГЭ)
Результаты ГИА
Профильное обучение
Самоопределение выпускников
Вакансии приема
Информация для ученика
Расписание
Правила поведения гимназистов
Положение о внешнем виде обучающихся
Материалы к урокам
Портфолио
Олимпиады
Школьная библиотека
Информация для родителей
Правила приема
Электронный журнал
Родительский совет
Психолог
Советы медицинского работника
Питание школьников
Информация для учителей
Методические материалы
МО и кафедры
Дошкольное отделение
Содержание обучения
Расписание занятий
Платные образовательные услуги
Информация
Воспитательная деятельность
Кружки, секции, объединения
Круг гимназических дел
Наши традиции
Год кино
Пятилетка здоровья
Методические материалы
Материалы по ЗБОЖ
Видеоматериалы
Здоровое питание и профилактика заболеваний
Детские работы
Наши достижения
2012-2013 г.г.
2013-2014 г.г.
2014-2015 г. г.
2015-2016 г. г.
2016-2017 г. г.
Новости
Независимая оценка качества образования
Отчет о результатах самообследования
Региональная инновационная площадка
Детство без наркотиков
МИГ — школьная газета

Рабочие программы

Начальная школа

1 -4 классы

Рабочая программа по окружающему миру (Антоник О. Е.)

Рабочая программа по окружающему миру (Евгеньевой Л. В.)

Рабочая программа по русскому языку (Евгеньевой Л. В.)

Рабочая программа по русскому языку (Кашиной А. В.)

Рабочая программа по русскому языку (Семеновой Д. В.)

Рабочая программа по русскому языку (Мелёхиной Ю. А.)

Рабочая программа по русскому языку (Антоновой М. Г.)

Рабочая программа по технологии (Макаровой И. В.)

Рабочая программа по технологии (Горбуновой И. А.)

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по изобразительному искусству (Горбуновой И. А.)

Рабочая программа по литературному чтению (Антоновой М. Г.)

Рабочая программа по литературному чтению (Евгеньевой Л. В.)

Рабочая программа по литературному чтению (Кашиной А. В.)

Рабочая программа по литературному чтению (Мелёхиной Ю. А.)

Рабочая программа по литературному чтению (Семеновой Д. В.)

Рабочая программа по математике (Антоник О. Е.)

Рабочая программа по математике (Загадкиной М. А.)

Рабочая программа по математике (Пестеревой Т. А.)

Рабочая программа по английскому языку (Богуцкой Е. М.)

Рабочая программа по английскому языку (Сосновской А. Ю.)

Рабочая программа основы мировых религиозных культур

 

 Основная школа 5-9 классы

 

5

6

7

8

9

Русский язык Иванова Юлия Юрьевна Ладилова Татьяна Вениаминовна Вышинская Наталия Александровна Иванова Юлия ЮрьевнаЛадилова Татьяна Вениаминовна Вышинская Наталия Александровна
Литература Красикова Светлана Флавиановна Красикова Светлана Флавиановна  Иванова Юлия ЮрьевнаЛадилова Татьяна Вениаминовна Вышинская Наталия Александровна
Английский язык Шестерикова Юлия ВладимировнаУсенок Алла Михайловна Шадрова Любовь АлександровнаГолубкина Лена Иннокентьевна Усенок Алла Михайловна
Шадрова Любовь Александровна
Шестерикова Юлия ВладимировнаГолубкина Лена Иннокентьевна

Усенок Алла Михайловна

Шестерикова Юлия Владимировна Кожевникова Инна Николаевна
Немецкий язык

 Емелина Галина Юрьевна

Емелина Галина Юрьевна

Емелина Галина Юрьевна

Емелина Галина Юрьевна 

Емелина Галина Юрьевна
Французский язык

 Максимова Элина Анатольевна

Максимова Элина Анатольевна

Максимова Элина Анатольевна

Максимова Элина Анатольевна 

Максимова Элина Анатольевна
Математика Осипова Светлана Гурьевна Мителькова Наталия Анатольевна
Алгебра Осипова Светлана Гурьевна Кисилева Ксения Михайловна Мителькова Наталия Анатольевна
Геометрия Осипова Светлана Гурьевна Кисилева Ксения Михайловна Мителькова Наталия Анатольевна
Информатика   Мануйлова Любовь Алексеевна Обрядин Андрей Сергеевич Мануйлова Любовь Алексеевна Мануйлова Любовь Алексеевна
История Карпова Ирина Владимировна Лукьянова Светлана Леонидовна Карпова Ирина Владимировна Лукьянова Светлана Леонидовна Карпова Ирина Владимировна
Обществознание Карпова Ирина Владимировна Лукьянова Светлана Леонидовна Карпова Ирина Владимировна Лукьянова Светлана Леонидовна Карпова Ирина Владимировна
География Полозова Елена Владимировна  Полозова Елена Владимировна Полозова Елена Владимировна Ригина Светлана Николавена Ригина Светлана Николавена
Химия    Двойнишникова Елена Николаевна Двойнишникова Елена Николаевна
Биология

Елкина Ирина Владимировна

Физика    

Соловьева Татьяна Юрьевна

Соловьева Татьяна Юрьевна

Соловьева Татьяна Юрьевна

Технология

Макарова Ирина Валерьевна

Кожин Николай Генадьевич

 
Музыка/ искусство

Мезина Елена Андреевна

Мезина  Елена Андреевна  Мезина  Елена Андреевна
Изобразительное искусство

Горбунова Ирина Александровна

   
Физическая культура Галкин Артем Александрович  Караганов Кирилл Александрович  Караганов Кирилл Александрович

ОБЖ

Караганов Кирилл Александрович Караганов Кирилл Александрович

 

Старшая школа

 

10 класс

11 класс

 

Профильный уровень

Базовый
уровень

Профильный уровень

Базовый
уровень

Русский язык Ладилова Татьяна Вениаминовна Ладилова Татьяна Вениаминовна Красикова Светлана Флавиановна Красикова Светлана Флавиановна
Литература Ладилова Татьяна Вениаминовна Ладилова Татьяна Вениаминовна Красикова Светлана Флавиановна Красикова Светлана Флавиановна
Английский язык Шестерикова Юлия Владимировна

Шадрова Любовь Александровна

Усенок Алла Михайловна

Шестерикова Юлия Владимировна

Голубкина Лена Иннокентьевна

Шадрова Любовь Александровна

Степанова Наталия Юрьевна

Шадрова Любовь Александровна

Немецкий язык Емелина Галина Юрьевна Емелина Галина Юрьевна
Французский язык Максимова Элина Анатольевна
Математика Мителькова Наталья Анатольевна Осипова Светлана Гурьевна Леонова Лариса Алексеевна
Информатика Мануйлова Любовь Алексеевна Мануйлова Любовь Алексеевна
История

Карпова Ирина  Владимировна

Карпова Ирина  Владимировна

Данилова Ирина Анатольевна Данилова Ирина Анатольевна
Право
Карпова Ирина  Владимировна Карпова Ирина  Владимировна Карпова Ирина  Владимировна
Биология

 

Елкина Ирина Владимировна    
Обществознание Лукьянова Светлана Леонидовна Лукьянова Светлана Леонидовна
География

Полозова Елена Владимировна

  
Химия

 Двойнишникова Елена Николаевна

   
Физика

 Широкова Галина Александровна

   Широкова Галина Александровна
Естествознание   Двойнишникова Елена НиколаевнаСоловьева Татьяна Юрьевна    Двойнишникова Елена НиколаевнаСоловьева Татьяна Юрьевна
Экономика Самойличенко Екатерина Андреевна Самойличенко Екатерина Андреевна
МХК Вышинская Наталия Александровна Вышинская Наталия Александровна
ОБЖ

Караганов Кирилл Александрович

Караганов Кирилл Александрович
Физическая культура

Караганов Кирилл Александрович

 

Рабочие программы по дополнительному образованию

За страницами учебника литературы

За страницами учебника физики

Юный художник

ЮИД

Рукодельница

Вокальная студия

В мире информатике 5 класс

Развитие проектного мышления

Развитие проектного мышления 5 класс

Волонтерский отряд «Дорогою добра»

Волейбол

Основы экологического мышления

Баскетбол

Творческая гостиная

Кружок радиоэлектроники

Основы исследовательской деятельности

Основы исследовательской деятельности 7 класс

Пресс-центр

Этика

Мой выбор